25 июня 2015, блог Vlad Tv
0
428
0

Сегодня,на стадионе "Насьональ-Хулио Мартинес Пранадос"в Чили,прошёл матч между сборными Чили и Уругвая.В этом напряжённом матче сборная Чили смогла одержать победу над сборной Уругвая со счётом 1-0.Первый тайм выдался скучным.Команды менялись мячом в шахматном порядке,почти не создавая опасных моментов.Во втором тайме сборная Уругвая сумела взять инициативу игры на себя.Уже на 53 минуте уругвайцы заработали стандарт,Санчес навесил,Аранхис неудачно отдал пас на Ролана,пробив прямо в руки Клаудио Браво.На 63 минуте с поля был удалён Эдинсон Кавани.Уругваец "отвесил" пощёчину Гонсало Хару.После чего игрок покинул поле,тем самым подведя свою команду.У игрока уже было предупреждение в первом тайме за разборки с лайнсменом.После удаления Кавани команда продолжала бороться.На 77 минуте Карлос Санчес закрутил мяч в дальний угол,но тот ушёл в аут.На 79 минуте Кристиан Родригес нанёс выстрел с линии штрафной площадки,но мяч свалился у него слоги и полетел далеко от цели.Не долго радовались уругвайцы.На 81 минуте в ворота Фернандо Муслеры залетает гол от Ислы.Вратарь не успел занять место в рамке,Исла пробил с линии штрафной сильно и точно-в нижний угол ворот.На 88 минуте последовало второе удаление у Уругвая.На этот раз виновником стал Фусиле который сфолил на Алексисе Санчесе.После чего началась потасовка между командами.В добавленное время Видаль чуть не делает счёт 2-0,но мяч уходит за линию вратарскую.Сборная Чили становится первым полуфиналистом "Copa America" с чем мы их и поздравляем.

Автор: Vlad Tv