Бразильский футболист Жулио Сезар Клемент Перрейра Баптиста является атакующим полузащитником футбольного клуба «Малага».
С 2000 по 2003 год он играл в составе «Сан-Паулу». Следующие 2 года он провел в составе клуба «Севилья», выкупившей футболиста почти за 2 миллиона фунтов стерлингов.
С 2005 по 2008 год Жулио играет в составе испанского «Реала». С августа 2006-го на два года его арендовал английский «Арсенал». К 15 августа 2008 года Баптиста перевелся в итальянский клуб «Рома», который заплатил за футболиста около 9 миллионов евро.
В декабре 2010 года Жулио начал играть в составе испанской «Малаги», с которой он подписал контракт до 2014 года.
В январе 2011 года был первый выход игрока в команде «Малаги» во время гостевого матча чемпионата Испании-2010/11, где противником была «Барселона».
В 2001 году Баптиста вошел в состав бразильской сборной, где играет и до сих пор.
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!
В данной категории нет материалов.
В данной категории нет материалов.
Нападающий «Малаги» Жулио Баптиста достиг соглашения с бразильским «Кр
Главный тренер «Малаги» Бернд Шустер заявил, что пока не... |
Нападающий «Малаги» Жулио Баптиста отметил, что пока не... |