Юрген Клинсманн: Почеттино нужно время в "Тоттенхэме"
Главный тренер сборной США Юрген Клинсманн высказал мнение, что наставнику «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино нужно время, чтобы достичь успеха с новой командой. По его словам, на аргентинского специалиста оказывается давление со стороны прессы и фанатов.
Напомним, Клинсманн в прошлом выступал за «Тоттенхэм» и стал первым в истории Англии иностранцем, признанным лучшим игроком сезона. Команда под руководством Почеттино занимает 14-е место в турнирной заблице.
— Желаю Маурисио всего хорошего, — приводит Daily Mail слова Клинсманна. — Он прекрасный тренер — очень талантливый. Он это уже продемонстрировал. Каждому наставнику нужно время, чтобы привыкнуть к работе, к клубу. Так будет везде. К сожалению, в профессиональном футболе не дают много времени и существует давление со стороны прессы и ожидания фанатов. Это вынуждает руководство клуба сделать поспешные решения, ведь они проиграли пять матчей подряд. Чтобы оценить работу тренера, нужно дать ему время.
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии