12 марта, 2013 - 00:03
Юран: «Сибирь» осталась с одним вратарем до конца сезона
Наставник «Сибири» Сергей Юран после выездного матча с «Уфой» (1:1) в 23-м туре ФНЛ выразил недовольство состоянием искусственного газона.
«Не понимаю, как можно играть на таком поле. Ребята бились, сделали все возможное, но у нас к тому же и трое травмированных. До конца сезона остались с одним голкипером. В целом за зиму «Сибирь» потеряла столько игроков, что сейчас никаких серьезных задач перед собой клуб не ставит. Так что ничьей, безусловно, доволен», — сказал Юран.
Источник: sport-express.ru.
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
Проблема полей даже в вышке серьезно стоит