Яровинский: Предложений от "Юве" по Нециду в ЦСКА не поступало, но всё возможно
Руководитель селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский заявил, что «армейцы» не ведут переговоров с «Ювентусом» о переходе нападающего Томаша Нецида, который последние полгода выступал на правах аренды в «НЕК Зволле».
Напомним, сегодня издание Corriere dello Sport сообщило, что агент чешского форварда Мино Райола встречался с руководством «Ювентуса» по поводу возможного перехода его клиента.
«Томаш Нецид приступает к работе с ЦСКА на первом сборе. А дальше мы будем смотреть. На сегодняшний день ситуация такова, что пока мы аккумулируем по нему различные предложения в данный момент.
Интерес к Нециду со стороны “Ювентуса”? У ЦСКА есть несколько предложений по Нециду. Мы их рассматриваем. Официальных предложений от “Ювентуса” к нам не поступало, но ничего нельзя исключать», — цитирует Яровинского Eurofootball.
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии