10 марта, 2013 - 22:56
Вальверде: упустили отличный шанс занять лигочемпионское место
Главный тренер испанской «Валенсии» Эрнесто Вальверде прокомментировал поражение команды от «Атлетика» из Бильбао (0:1).
«Упустили отличный шанс занять лигочемпионское место. Недовольны исходом матча, ибо чувствовали, что можем добиться большего. Тем не менее доволен, как команда развивается. Самое главное — создавать моменты, что мы и делаем», — приводит слова Вальверде Goal.com.
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
ваша игра не стоит лигочемпионского места
Сейчас нет команды которая уверенно претендовала бы на 4-е. Малага сдала, Валенсия не тянет вообще