3 марта, 2013 - 13:35

Вальдес может получить дисквалификацию на 12 матчей

Голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес может быть надолго дисквалифицирован за оскорбление арбитра в матче с «Реалом» в чемпионате Испании.

По информации Inside Spanish Football, футболист может пропустить от 4 до 12 матчей.

Вальдес был разъярен решением судьи не назначать пенальти за снос Адриано в штрафной «Реала».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
3 марта 2013, 13:38

Как-то уж слишком, за длинный язык... Если бы действительно в морду дал - тогда ладно... 12 матчей!!!

Аватар болельщика 6959004
Сообщений: 97
1
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 14:57

все верно сказал!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 15:08

Я бы на его месте поступила бы также, ещё бы и убила!

Аватар болельщика Valentina Badstuber
Сообщений: 1638
1
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 15:25

Вальдес был в 70-80 метрах от события и о его сути мог знать только понаслышке. Так что ни в "морду давать", ни тем более убивать судью ему не следовало. В этом матче было полно симуляций и трудно разобрать где-что было в действительности. Если судья не прав, то разберутся и накажут (отстранят на остаток сезона, пусть так оно и будет, это как максимум), а результат не отменят. Но теперь накажут и Вальдеса. Так что лучше было ему не суваться (с "puta madre").

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8720
0
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 15:39

Теперь Вальдес наверное жалеет, что не сдержался.

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
0
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 15:39

за языком надо следить

Аватар болельщика Реал Мадрид ВЕЛИКИЙ КЛУБ
Сообщений: 1123
0
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 16:46

Молодец! „хорошо" провел свой возможно последний сезон в Барсе....Браво!!

Аватар болельщика poooooleglot
Сообщений: 222
1
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 18:01

Тогда это возможно был последний матч в составе Барсы в Ла Лиге

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 18:17

gento написал
Вальдес был в 70-80 метрах от события и о его сути мог знать только понаслышке. Так что ни в "морду давать", ни тем более убивать судью ему не следовало. В этом матче было полно симуляций и трудно разобрать где-что было в действительности. Если судья не прав, то разберутся и накажут (отстранят на остаток сезона, пусть так оно и будет, это как максимум), а результат не отменят. Но теперь накажут и Вальдеса. Так что лучше было ему не суваться (с "puta madre").

Согласен с этим очень взвешенным мнением - из своих ворот Вальдес все равно ничего не видел. А полез на судью, - теперь получит по полной... А жаль. Хорошо хоть на игру с Миланом это не скажется.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8390
1
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 18:55

никому не дозволено оскорблять арбитра!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 22:03

Интересно, что же он ему сказал...

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
18 июля
14 июня
23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
Лучший футболист мира?