3 марта, 2013 - 20:37
Вадим Евсеев: Сычев хочет играть, а не сидеть на лавке запасных
Экс-защитник «Локомотива» и сборной России Вадим Евсеев прокомментировал информацию, согласно которой 29-летний форвард железнодорожников Дмитрий Сычев переходит в минское «Динамо».
— Что здесь обсуждать? Сычев хочет играть, а не сидеть на лавке, поэтому и поехал в минское «Динамо». Все здесь просто.
— Согласны, что уровень футбола в белорусском чемпионате не самый высокий…
— Он же не насовсем туда уезжает, а на четыре месяца.
— Эта поездка поможет Сычеву вернуться на прежний уровень?
— Должна помочь. Надеемся, что он там заиграет, а за это время в «Локомотиве» все может случиться. Что поделать, если Билич не видит Сычева в составе, — цитирует Евсеева «Советский спорт».
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
Не только Билич не видит
Сычеву пора завязывать с футболом!