"Урал" вступил в полемику с Уткиным после того, как комментатор назвал манеж "хлевом"
Комментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин в эфире программы «Футбольный клуб» на радио «Эхо Москвы» назвал манеж, в котором екатеринбургский «Урал» проводит матчи, хлевом. Ответ уральского клуба не заставил долго ждать.
«Уралу» можно играть в хлеву. При этом кто-то говорит: что ж теперь, не строить манежи? Нет, пожалуйста, стройте манежи. Но нормальные манежи. Ведь в этом манеже нельзя играть — так говорят все приезжающие команды.
Если бы туда вынудили ехать «Зенит», «Спартак» или ЦСКА, уверяю: матч перенесли бы в Пермь, куда угодно, на Луну. Не играли бы они в этом, повторяю, хлеву. А другие команды заставляют, — сказал Уткин в эфире передачи.
Сегодня в официальном твиттере «Урала» появилась следующая запись. «Если манеж «Урала», по мнению Уткина, это хлев, то странно почему именно Василий не работал комментатором на нашем матче с «Амкаром».
Напомним, вчера вице-президент «Ростов» в разговоре с корреспондентом Sovsport.ru рассказал о том, что донской клуб будет требовать переноса матча 21-го тура российской премьер-лиги против «Урала» из манежа на открытый воздух.
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии