5 апреля, 2013 - 01:48

Таре: «Лацио» играл хорошо

Спортивный директор итальянского «Лацио» Игли Таре прокомментировал поражение римской команды от «Фенербахче» (0:2) в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.

«Удаление Онази было справедливым. Вторая желтая карточка полностью заслужена. В целом команда играла действительно хорошо. Еще есть надежда на то, что мы пройдем дальше», — цитирует Таре Football Italia.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

5 апреля 2013, 08:01

Не вижу ничего хорошего. Контршансов практически не было

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
Лучший футболист мира?