5 апреля, 2013 - 01:48
Таре: «Лацио» играл хорошо
Спортивный директор итальянского «Лацио» Игли Таре прокомментировал поражение римской команды от «Фенербахче» (0:2) в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.
«Удаление Онази было справедливым. Вторая желтая карточка полностью заслужена. В целом команда играла действительно хорошо. Еще есть надежда на то, что мы пройдем дальше», — цитирует Таре Football Italia.
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
Не вижу ничего хорошего. Контршансов практически не было