Спортдиректор ФК "Локомотив": Не получали от "Интера" запросов на покупку Лассана Диарра
МОСКВА, 10 января. /Корр. ТАСС Иван Лидский/. Московский футбольный клуб «Локомотив» не получал официальных запросов от миланского «Интера» (FC Internazionale Milano) по поводу приобретения полузащитника Лассана Диарра.
Об этом ТАСС рассказал спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов.
В конце декабря в итальянских СМИ появились сообщения о том, что Диарра согласовал условия контракта с «Интером» и даже прошел медобследование в миланском клубе.
«Переход Диарра в “Интер” остается на уровне разговоров», — сказал Котов.
В августе «Локомотив» расторг контракт с Диарра в одностороннем порядке. Президент клуба Ольга Смородская заявила ТАСС, что связано это было «с существенными нарушениями условий контракта со стороны футболиста». С лета игрок находится без клуба, не сумев договориться ни с одной командой о выплате компенсации «Локомотиву».
Диарра перешел в «Локомотив» летом 2013 года из махачкалинского «Анжи» за €12 млн. Отыграв сезон в составе красно-зеленых, Диарра повторил результат, которого добился с «Анжи», завоевав бронзовые медали чемпионата России. Однако летом вместе с Мубараком Буссуфа, также пришедшего в «Локомотив» из «Анжи», Диарра не явился на предсезонные сборы команды. Буссуфа в итоге продолжил выступать за московский клуб, вернувшись в расположение команды в конце сентября, а Диарра с лета ищет новое место работы.
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии