28 февраля, 2013 - 17:54
Спахич прибыл в расположение «Анжи» (ФОТО)
Новобранец «Анжи» Эмир Спахич прибыл в расположение клуба, сообщается в «Твиттере» махачкалинцев.

Руководство «орлов» договорилось с «Севильей» об аренде боснийского защитника до конца сезона. «Анжи» заплатит испанскому клубу 2,3 миллиона евро.
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
Добро пожаловать в Анжи, Эмир! Знай, ты - будущий чемпион России и Лиги Чемпионов в составе Аржи!!!
Анжи!!!!!!!!!!