1 июня, 2015 - 23:39

"СКА-Энергию" возглавит Горбачев

Новым главным тренером «СКА-Энергии» станет Александр Горбачев, который до этого в течение трех сезонов работал помощником Евгения Перевертайло в калининградской «Балтике». По данным Sportbox.ru, его кандидатуру уже одобрил совет директоров клуба.

Ранее 44-летний специалист в качестве главного тренера возглавлял латвийский «Транзит». При этом в межсезонье армейцев покинет группа игроков, в том числе лидеры команды — Гогита Гогуа и Кахабер Аладашвили.

Напомним, что хабаровчане, в апреле расставшиеся с Вальдасом Иванаускасом, только в заключительном туре сохранили место в ФНЛ, заняв в итоге 14-е место.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: FootballTop.ru

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
Лучший футболист мира?