1 июня, 2015 - 23:39
"СКА-Энергию" возглавит Горбачев
Новым главным тренером «СКА-Энергии» станет Александр Горбачев, который до этого в течение трех сезонов работал помощником Евгения Перевертайло в калининградской «Балтике». По данным Sportbox.ru, его кандидатуру уже одобрил совет директоров клуба.
Ранее 44-летний специалист в качестве главного тренера возглавлял латвийский «Транзит». При этом в межсезонье армейцев покинет группа игроков, в том числе лидеры команды — Гогита Гогуа и Кахабер Аладашвили.
Напомним, что хабаровчане, в апреле расставшиеся с Вальдасом Иванаускасом, только в заключительном туре сохранили место в ФНЛ, заняв в итоге 14-е место.
Источник:
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии