9 марта, 2013 - 00:34

Сергей Галицкий: согласен, что в Краснодаре поле было неважным

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий поделился мнением о словах защитника «Амкара» Алексея Попова, раскритиковавшего поле стадиона «Кубань» после матча 20-го тура российской Премьер-лиги (2:1).

«Капитан «Амкара» сказал, что поле в Краснодаре не очень. Согласен, разве это поле на 8 Марта? В Перми сейчас — вот это поле», — написал Галицкий в «Твиттере».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

9 марта 2013, 00:55

Шутить изволит. Почти везде поля сейчас проблемные

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
Лучший футболист мира?