9 марта, 2013 - 00:34
Сергей Галицкий: согласен, что в Краснодаре поле было неважным
Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий поделился мнением о словах защитника «Амкара» Алексея Попова, раскритиковавшего поле стадиона «Кубань» после матча 20-го тура российской Премьер-лиги (2:1).
«Капитан «Амкара» сказал, что поле в Краснодаре не очень. Согласен, разве это поле на 8 Марта? В Перми сейчас — вот это поле», — написал Галицкий в «Твиттере».
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
Шутить изволит. Почти везде поля сейчас проблемные