23 февраля, 2013 - 00:38
Сергей Фурсенко избран в совет «Газпром нефти»
Экс-президент РФС Сергей Фурсенко, покинувший эту должность после провального чемпионата Европы-2012 для российской сборной, вошел в совет директоров «Газпром нефти».
Помимо Фурсенко, в совет вступили все 11 участников предыдущего состава — в том числе глава «Газпром нефти» Александр Дюков и председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер, сообщает «Р-Спорт».
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
Прямо не ведущая госкорпорация, а второй состав РФС. Наверное, с претензиями на первый.
Вгот и создан руководящий орган чемпионата СНГ))