15 марта, 2013 - 05:05

Саломон Рондон: на этой стадии Лиги Европы все клубы конкурентоспособны, трудно придется с каждым

Нападающий «Рубина» Саломон Рондон поделился впечатлениями от победы над «Леванте» в 1/8 финала Лиги Европы (2:0).

«Получился сложный поединок. Мы понимали, что «Леванте» — команда-боец. Мы проделали огромную работу и нужно продолжать в том же духе. У «Рубина» всегда одна и та же цель — идти от матча к матчу.

Понимаем, что играть в плей-офф очень сложно, соперники здесь серьезные и опытные. Не стоит выбирать следующего из них. Не важно, с кем встречаться: на этой стадии все клубы конкурентоспособны, трудно придется с каждым», — цитирует Рондона сайт УЕФА.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

15 марта 2013, 09:09

Интересно, что Рубин-единственный наш представитель,который в различных интервью ни разу не озвучивал задачу выиграть Кубок. Вот он и идет дальше, а "планировавшие" победу Анжи и бомжи заканчивают в 1/8.
НЕ КАЖИ ГОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ!

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8443
0
  • +1
  • -1
15 марта 2013, 09:22

Это точно- с каждым, тем более испанских больше нет

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
15 марта 2013, 09:26

на этот раз "пронесло"

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
Лучший футболист мира?