27 февраля, 2013 - 13:32
С «Томи» и «Сибири» снят запрет на регистрацию новых игроков
В среду состоялось очередное заседание палаты по разрешению споров Российского футбольного союза.
Прошения «Сибири» и «Томи» о снятии с клубов запрета на регистрацию новых футболистов были удовлетворены. Аналогичное решение было принято и по отношению к «Якутии», выступающей во Второй лиге, в зоне «Восток».
Источник: сайт РФС.
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
хорошо, если эти клубы станут сильнее!