"Рома" сыграла вничью с "Сассуоло" в матче чемпионата Италии по футболу
РИМ, 6 декабря. /ТАСС/. «Рома» сыграла вничью с «Сассуоло» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Риме, завершилась со счетом 2:2.
В составе «Сассуоло» дублем отметился нападающий Симоне Дзадза, отличившийся на 16-й и 18-й минутах. У «Ромы» также дубль на счету Адема Ляича /78, пенальти, 90/.
В начале второго тайма с поля был удален получил полузащитник «Ромы» Даниэле де Росси, в добавленное время — защитник Шиме Врсалько из «Сассуоло».
«Рома» является соперником российского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов. Первая встреча между этими командами, которая прошла в Риме 17 сентября, завершилась победой итальянского клуба со счетом 5:1. Ответная игра, прошедшая в подмосковных Химках, завершилась вничью — 1:1.
Перед последним туром в группе E оба коллектива набрали по 5 очков и имеют шансы на выход в плей-офф турнира. Столько же баллов на счету английского «Манчестер Сити». Лишь немецкая «Бавария», набравшая 12 очков, досрочно обеспечила себе участие в следующей стадии Лиги чемпионов. Именно с немецким клубом ЦСКА предстоит играть в последнем туре группового этапа. «Рома» примет на своем поле «Манчестер Сити». Обе игры пройдут 10 декабря.
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›
Комментарии
Еще и проигрывали 2 мяча, позорный для Ромы результат, видать силы перед Мансити экономили