Роберто Манчини: «Тевез станет ключевым игроком»

Главный тренер английского «Манчестер Сити» Роберто Манчини поделился впечатлениями от игры своего 28-летнего форварда Карлоса Тевеcа.
«Я доволен стартом Карлоса, потому что он усердно работал в этом году. Его форма перед стартом сезона лучше, чем была в прошлом сезоне.
Он хочет играть в футбол. Карлос какое-то время был вне игры, и для игрока такого уровня сложно это пережить. Тевеc станет для нас ключевым игроком, потому что когда он хочет играть, он становится лучшим футболистом состава. В прошлом сезоне он отыграл лишь десять последних игр, которые были очень важными. Хоть Карлос и не был готов тогда на 100%, он сумел забить пять или шесть мячей. Этот год станет для него успешным, потому что он полностью готов перед стартом чемпионата», — цитирует итальянского специалиста Transfermarketweb.
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии