20 августа, 2012 - 16:42
Роберт Просинечки покинул пост главного тренера «Црвены Звезды»

Недавний соперник новополоцкого «Нафтана» в Лиге Европы белградский клуб «Црвена Звезда» остался без главного тренера.
Сегодня стало известно, что главком «Црвены Звезды» с декабря 2010 года Роберт Просинечки покинул свою должность. Причину своего ухода он объяснил на пресс-конференции:«Я сделал все что мог, но этого было недостаточно. У меня не было выбора, больше справляться с давлением я не могу. Эта команда имеет блестящее будущее, но нужно еще время», — приводит слова хорватского тренера francefootball.fr. Уход Просинечки из клуба состоялся за три дня до противостояния в Лиге Европы с французским «Бордо».
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии