РФС не стал применять к тренеру "Локомотива" Лоськову дополнительную дисквалификацию
ТАСС, 17 октября. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) не применил к помощнику главного тренера московского «Локомотива» Дмитрию Лоськову дополнительную дисквалификацию за красную карточку, полученную в перерыве матча 10-го тура чемпионата России с ЦСКА. Об этом сообщает пресс-служба РФС.

Лоськов был удален за вмешательство в действия главного судьи Алексея Матюнина, выбив мяч из рук арбитра. «Локомотив» обратился в КДК с просьбой отменить удаление Лоськова, однако комитет сохранил красную карточку, в связи с чем помощник тренера пропустит один матч.
Матч ЦСКА — «Локомотив» прошел 7 октября и завершился победой железнодорожников со счетом 1:0. По ходу встречи судья отменил гол «Локомотива» и удалил нападающего клуба Эдера.
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии