«Реал» предложил 40 миллионов фунтов за Модрича

Сделка между лондонским «Тоттенхэмом» и мадридским «Реалом» по выкупу трансфера полузащитника Луки Модрича может состояться в ближайшие дни, сообщает английская The Telegraph.
По информации источника, королевский клуб сделал официальное предложение о покупке 26-летнего хавбека сборной Хорватии, в котором фигурирует сумма в более чем сорок миллионов фунтов. От такого соглашения «Тоттенхэму» будет сложно отказаться.
Напомним, интерес к футболисту проявлял также «ПСЖ», однако сам Модрич предпочитает продолжить карьеру в Испании.
Предполагается, что в случае успешного трансфера Модрича в «Реал» «Тоттенхэм» предпримет попытку заполучить полузащитника Жоау Моутинью, права на которого принадлежат «Порту». Португалец оценивается на данный момент в 30 миллионов фунтов.
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
зачем Реалу модрич у них мало звёзд что-ли
не стоит он столько
Столько не стоит и вроде бы не так нужен... Но Моуринью имеет на него какие-то, видимо, наполеоновские планы)))
Для Тоттенхема действительно важный игрок А зачем же он Реалу!?
Понятия не имею,что творится в светлой голове Жозе...но,поживем увидим!!!
чтоб в резерве сидел. моуринью заботливый просто
пусть отдохнет
модрич щяс хорошо играет