15 августа, 2020 - 15:41

Пробил по своим воротам, как по чужим. Вратарь был в шоке

Эффектнейший автогол «Баварии» в ЛЧ.

«Барселона» без шансов уступила мюнхенской «Баварии» на «Эштадиу да Луш» — 2:8.

Матч 1/4 финала Лиги чемпионов-2019/2020 начался быстрым голом немецкой команды. Томас Мюллер точно пробил после «стеночки» с Робертом Левандовским на 4-й минуте. Впрочем, уже на 7-й минуте Давид Алаба сравнял счет, эффектно пробив по своим воротам. Мануэль Нойер не ожидал — и не смог справиться с ударом.

«Бавария» не обратила внимания на обидную неудачу и продолжила наступать. Уже к перерыву мюнхенцы сделали счет 4:1. Точно таким же был результат и во второй половине. Итог — сенсационные 8:2 не в пользу «Барселоны».