24 февраля, 2013 - 00:11
Пол Ламберт считает поражение несправедливым
Главный тренер английской «Астон Виллы» Пол Ламберт прокомментировал поражение команды от «Арсенала» (1:2).
«Мне кажется, мы не заслужили этого — уехать без единого очка. Не могу обвинить парней или посетовать на то, что они плохо играли. Мы должны были забивать больше одного мяча. Иногда действовали очень и очень хорошо», — приводит слова Ламберта Sky Sports.
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
Может и должны были, но и у Арсенала еще были моменты
Это футбол! Побеждает сильнейший!
Не заслужила "Астон Вилла" даже ничью.