11 марта, 2013 - 15:09

Петкович: «Лацио» было нужно просто больше верить в свои возможности

Главный тренер «Лацио» Владимир Петкович высказался по поводу поражения команды от «Фиорентины» со счетом 0:2.

«Проблема в том, что мы не верили в победу в этом поединке. У нас было много возможностей забить, особенно в концовке, но мы ими не воспользовались. «Фиорентина» сражалась сильнее, чем мы ожидали, и полностью заслужила победу. А «Лацио» нужно было просто больше верить в свои способности», — приводит слова Петковича Football Italia.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
Лучший футболист мира?