7 октября, 2013 - 15:27
Пепе Мель: «Бетис» включился в игру на час позже, чем следовало
Главный тренер «Бетиса» Пепе Мель прокомментировал поражение от «Хетафе» (1:3) в матче очередного тура чемпионата Испании.
«Бетис» включился в игру на час позже, чем следовало. «Хетафе», как и любая другая команда Примеры, сокрушит тебя, если ты не будешь хорошо себя проявлять на поле. Я сказал об этом своим футболистам в перерыве, но было уже слишком поздно. Придется теперь увеличить интенсивность тренировок.
Мы должны были играть как минимум так же интенсивно, как и соперник, но в первом тайме «Бетис» даже не боролся за мяч — ни в воздухе, ни на подборах.
Но это моя проблема. Я — тренер и должен брать на себя ответственность за результат. Что ж, нужно устранить ее», — приводит слова Меля сайт «Бетиса».
Лента новостей
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
18 июля
14 июня
23 апреля
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
Хорошо что не на полтора часа