9 января, 2015 - 17:19
ПАОК объявил о подписании контракта с Нобоа
Бывший полузащитник московского «Динамо» Кристиан Нобоа официально стал игроком греческого клуба ПАОК.
Сегодня, 9 января, стороны заключили контракт, рассчитанный до 30 июня 2017 года. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте клуба из города Салоники.
Контракт Нобоа с «Динамо» закончился 31 декабря. Пресс-служба клуба сообщила, что «футболисту было сделано достойное предложение по продлению договора, однако он его не принял». Агент Леонид Истрати, представляющий интересы Нобоа, в свою очередь отметил, что в финансовом плане предложение ПАОК значительно лучше предложения «Динамо».
За три года выступлений за «Динамо» полузащитник сборной Эквадора провёл 92 официальных матча, в которых забил 12 мячей.
Источник:
Лента новостей
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
18 июля
14 июня
23 апреля
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
ПАОК плотно "подсел" на игроков из РФПЛ.
Удачи Кристиану в новом клубе, жаль что не нашли компромисса с "Динамо"
Нобоа не понял, что налоги в Греции больше чем в России, так что выгода мимолетна видимо будет, это как Аршавин узнал какие налоги в Англии.