Оздоев: "Кубань" оказалась серьезным соперником для "Рубина"
Ранее в гостевом матче 5-го тура чемпионата России’Рубин" победил «Кубань» со счетом 1:0. Это первая победа казанцев в турнире.
КРАСНОДАР, 16 авг — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболисты краснодарской «Кубани» предстали перед «Рубином» серьезным соперником, но это не помешало казанской команде одержать победу, заявил хавбек «рубиновых» Магомед Оздоев.
В субботу «Рубин» победил «Кубань» со счетом 1:0 в гостевом матче 5-го тура чемпионата России. Это первая победа казанцев в турнире.
«Приятно, что выиграли сегодня. Для меня это первая победа в составе “Рубина” над краснодарской командой на выезде. Очень благодарен нашим болельщикам, что приехали в Краснодар, поддержали нас. Мы сделали все возможное сегодня, чтобы набрать очки, и в итоге выиграли. “Кубань” предстала перед нами хорошим соперником, но мы сумели додавить их и одержать победу», — сказал Оздоев журналистам.
В следующем туре 24 августа «Рубин» примет дома петербургский «Зенит».
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии