Олейника в «Сампдории» не будет
Андрей Головаш, агент полузащитника «Днепра» Дениса Олейника, опроверг информацию о возможном переходе своего клиента в итальянскую «Сампдорию».
Ранее сообщалось, что украинский футболист может пополнить ряды «Сампы» будущим летом, когда истечет срок его контракта с днепропетровским клубом.
«Тут и комментировать нечего, это только слухи. Когда придет время, мы примем какое-то решение, тогда и поговорим», — отметил Головаш.
Также он прокомментировал ситуацию вокруг другого его клиента — нападающего «Фиорентины» Александра Яковенко.
«По причине травмы он пропустил более восьми недель. Сейчас Александр поправился и понемногу набирает форму, уже даже в заявку попал. Яковенко является игроком «Фиорентины», все остальное, как и в ситуации с Олейником, всего-навсего слухи», — добавил Андрей.
Источник: football24.ua
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
Да ну то всё были новогодние шутки )))
сглазить боится...
опять слухи.
Явная утка была по моему