9 марта, 2013 - 09:05
Монтоливо: «Хорошо сыграли в атаке»
Полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо поделился мыслями относительно победы над «Дженоа» в поединке 28-го тура чемпионата Италии (2:0).
«Дженоа» играл очень агрессивно. Матч выдался трудным, ведь нам противостоял грозный соперник, — передает слова хавбека Sky Sport Italia. — Но мы смогли хорошо сыграть в атаке: Паццини забил важный гол, а Балотелли увеличил преимущество в нужный момент».
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
Не такой уж и грозный но сыграли неплохо, добавили позитива перед Барсой