21 августа, 2015 - 14:56

«Мoнреаль Импэкт» предоставит болельщикам услугу «трезвый водитель»

Канадский клуб заключил спонсорский контракт с компанией, производящей алкотестеры.

«Мoнреаль» договорился с Alco Prevention Canada – мировым лидером в производстве алкотестеров. К ближайшей игре, которая состоится в субботу, стадион «Мoнреаля» будет оснащен семью терминалами, измеряющими уровень алкоголя в крови, сообщает официальный сайт клуба.

Alco Prevention Canada представит для болельщиков новую услугу. Водители помогут подвыпившему фанату добраться со стадиона домой на собственном автомобиле. Как сообщает пресс-служба клуба, услуга будет платной.

Партнерство с Alco Prevention Canada – не первый социальный проект «Мoнреаля». Клуб сотрудничает с компанией Allerject, помогающей людям с пищевой аллергией, а также с организацией Cascades, пропагандирующей безопасную утилизацию отходов. «Мoнреаль» проводит для болельщиков семейные экскурсии на стадионе.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: Армеец1973

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

22 августа 2015, 08:28

Всё для людей.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 136957
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
18 июля
14 июня
23 апреля
Лучший футболист мира?