20 мая, 2014 - 17:15
Мирон Маркевич: я согласен, что нужно забрать у России ЧМ-2018
Бывший тренер «Металлиста» Мирон Маркевич заявил, что разделяет позицию тех, кто хочет лишить Россию права принимать чемпионат мира-2018.
«Футболисты тут ни при чем. Они должны принимать участие в чемпионате мира. Потому что они завоевали это право, и я уверен, что далеко не все в России разделяют политику Путина. У меня много знакомых среди футбольных деятелей России, и, поверьте, там далеко не однозначная позиция.
Что касается «забрать чемпионат», здесь я согласен. Нужно как-то отреагировать на эту политику. Но чемпионат будет через несколько лет, а за это время в России многое может измениться», — приводит слова Маркевича Galsports.com.
Лента новостей
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
18 июля
14 июня
23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›
Комментарии
Маркевич всегда был адекватным человеком
Да и на Украине многое может измениться. Например бандеровску хунту посадят. Теперь бы еще узнать кто эти знакомые футбольные деятели, что разделяют его мнение.
Еще один завистливый "ястреб". Надеюсь, разберутся здоровые и адекватные украинцы со всей этой дрянью бендеровско- нацистской, которой всегда плохо, если у соседей хорошо.
Вот именно,что Одесса уже разобралась.Со всей русско-фашистской мразью.И так будет с каждым.Независимо,за идею он там или за бабки Газмяса
Бандеровских шакалов на нары.
Мразь жгет и убивает людей по всей Украине по приказу хунты.
Вот я ж и говорю-московская фашистская хунта никак не угомонится.Даже третьему рейху пришёл конец.А что такое кремль...
Придет конец и хунте.
Правильно.Он уже и начался для кремлёвской хунты.
Конец конечно киевской хунте.