20 мая, 2014 - 17:15

Мирон Маркевич: я согласен, что нужно забрать у России ЧМ-2018

Бывший тренер «Металлиста» Мирон Маркевич заявил, что разделяет позицию тех, кто хочет лишить Россию права принимать чемпионат мира-2018.

«Футболисты тут ни при чем. Они должны принимать участие в чемпионате мира. Потому что они завоевали это право, и я уверен, что далеко не все в России разделяют политику Путина. У меня много знакомых среди футбольных деятелей России, и, поверьте, там далеко не однозначная позиция.

Что касается «забрать чемпионат», здесь я согласен. Нужно как-то отреагировать на эту политику. Но чемпионат будет через несколько лет, а за это время в России многое может измениться», — приводит слова Маркевича Galsports.com.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
-1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
20 мая 2014, 17:22

Маркевич всегда был адекватным человеком

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
1
  • +1
  • -1
мах
20 мая 2014, 18:06

Да и на Украине многое может измениться. Например бандеровску хунту посадят. Теперь бы еще узнать кто эти знакомые футбольные деятели, что разделяют его мнение.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
20 мая 2014, 19:03

Еще один завистливый "ястреб". Надеюсь, разберутся здоровые и адекватные украинцы со всей этой дрянью бендеровско- нацистской, которой всегда плохо, если у соседей хорошо.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8398
0
  • +1
  • -1
20 мая 2014, 19:44

Вот именно,что Одесса уже разобралась.Со всей русско-фашистской мразью.И так будет с каждым.Независимо,за идею он там или за бабки Газмяса

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
мах
20 мая 2014, 20:05

Бандеровских шакалов на нары.

Аватар болельщика мах
1
  • +1
  • -1
мах
20 мая 2014, 20:09

SergiyLysenko написал

Вот именно,что Одесса уже разобралась.Со всей русско-фашистской мразью.И так будет с каждым.Независимо,за идею он там или за бабки Газмяса

Мразь жгет и убивает людей по всей Украине по приказу хунты.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
20 мая 2014, 20:23

Вот я ж и говорю-московская фашистская хунта никак не угомонится.Даже третьему рейху пришёл конец.А что такое кремль...

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
1
  • +1
  • -1
мах
21 мая 2014, 04:03

SergiyLysenko написал

Вот я ж и говорю-московская фашистская хунта никак не угомонится.Даже третьему рейху пришёл конец.А что такое кремль...

Придет конец и хунте.

Аватар болельщика мах
2
  • +1
  • -1
21 мая 2014, 09:28

Правильно.Он уже и начался для кремлёвской хунты.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
мах
22 мая 2014, 20:07

SergiyLysenko написал

Правильно.Он уже и начался для кремлёвской хунты.

Конец конечно киевской хунте.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
18 июля
14 июня
23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
Лучший футболист мира?