Месси оформил 30-й хет-трик в составе "Барселоны"
Аргентинец помог «каталонцам» разгромить «Депортиво» в матче чемпионата Испании.
Каталонская «Барселона» нанесла разгромное поражение «Депортиво» в матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает Vesti.kz.
Встреча, состоявшаяся в Ла-Корунье, завершилась со счетом 4:0 в пользу «сине-гранатовых». В составе победителей хет-трик оформил Лионель Месси (10-я, 33-я, 62-я минуты), еще один мяч в воротах «Депортиво» оказался в результате автогола Сиднея (83).
Таким образом, аргентинец в 30-й раз забил три или более мячей в одной игре за «Барселону». В нынешнем чемпионате Испании на счету Месси 19 голов.
«Барселона» с 44 очками идет на втором месте в чемпионате, на одно очко отставая от лидирующего мадридского «Реала», у которого матч в запасе. «Депортиво» занимает 16-ю строчку в турнирной таблице.
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии