Мбвана Саматта: Игра ЦСКА против "Сити" произвела неизгладимое впечатление
Нападающий сборной Танзании Мбвана Саматта, находящийся на просмотре в ЦСКА, отметил, что победа армейцев над «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов произвела на него неизгладимое впечатление.
По словам форварда, москвичи играли очень уверенно.
— ЦСКА известен во всем мире. Это чемпион России, очень сильный клуб. Его знают все, кто хоть немного интересуется футболом, — цитирует Саматту bobsoccer.ru. — Я сам видел, как команда выступала в Лиге чемпионов.
- Какие матчи довелось посмотреть?
— Могу сказать, что игра в Манчестере против «Сити» произвела неизгладимое впечатление. Мало кто способен обыграть чемпионов Англии на их поле! Тем более сделать это так уверенно, как в тот вечер удалось ЦСКА.
- Помните, кто в том матче забил оба гола в ворота «Сити»?
— Конечно! Сейду Думбья — классный форвард, его очень уважают в Африке. В Кампоаморе сейчас Думбья нет, поскольку он в составе своей сборной принимает участие в финальном турнире континентального первенства.
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии