26 февраля, 2013 - 18:23
Мата: мы должны играть лучше против сильных команд
Полузащитник лондонского «Челси» Хуан Мата считает, что его команде нужно лучше выступать против прямых конкурентов на попадание в зону Лиги чемпионов.
«Самые важные матчи те, когда ты играешь против лучших команд Премьер-лиги. В них команда должна показывать, что соответствует уровню топ-клуба.
В воскресной встрече играли не так хорошо. Нужно улучшать игру, ведь сезон еще не закончен», — сказал испанец в интервью Chelsea TV.
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
играли плохо; надо бить по воротам, чтобы выигрывать!
раньше надо было так думать!
"Челси" много чего должен.
А с слабыми играть так-же и так же в ничью играть??
Да и против слабых тоже а то будет как с КПР
это не команда