3 марта, 2013 - 10:01
Маркевич: обеспокоен игрой «Металлиста» в обороне, нужно что-то предпринимать
Наставник «Металлиста» Мирон Маркевич проанализировал ход противостояния с донецким «Металлургом» (3:2) в 19-м туре украинской Премьер-лиги.
«Не удовлетворен игрой в целом. Особенно не понравились оборонительные командные действия. Это меня беспокоит. Если хотим бороться с «Динамо» и «Днепром» за вторую строчку, то мы должны подтянуть этот момент, причем где-то на три порядка. Будем думать.
Наверное, это отголоски матча с «Ньюкаслом», в котором не соперник выиграл, а мы проиграли. У всех футболистов это сидело в душе, а сегодня сказалось в первом тайме и особенно в последние 15 минут встречи. Так нельзя играть в обороне», — цитирует Маркевича клубный сайт.
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
Проходной двор из негров.
это лучше, чем приукрашивать!
Да, конец игры провалили