4 мая, 2013 - 22:50

Марцин Коморовски: в игре с ЦСКА все решил один «стандарт»

Защитник «Терека» Марцин Коморовски в интервью клубному сайту после поединка 27-го тура российской Премьер-лиги против ЦСКА (0:1) поделился впечатлениями от игры.

— Что произошло в конце встречи, когда вы получили повреждение?
— Был игровой эпизод, к счастью, ничего серьезного. Когда простреливал в штрафную площадь армейцев, получил шипами по голеностопу. Врачи оказали помощь. Думаю, ничего серьезного.

— Сегодня «Терек» использовал схему с тремя центральными защитниками…
— Думаю, она себя оправдала. Мяч редко доходил до Мусы и Вагнера, и особой угрозы нападающие ЦСКА для нас не представляли. В моменте с пропущенным голом мы неправильно сыграли во время «стандарта».

— Как изменилась игра «Терека» после перерыва?
— Тренер в перерыве попросил оказывать давление на чужие ворота, нужно было отыгрываться. Мы перестроились, ЦСКА отошел назад и стал действовать на контратаках. Обидный результат. При такой игре мы могли увезти очки из Москвы. Все решил один «стандарт».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
18 июля
14 июня
23 апреля
Лучший футболист мира?