31 марта, 2013 - 12:56
Малафеев и Денисов вылетели с «Зенитом» в Махачкалу
Голкипер Вячеслав Малафеев и хавбек Игорь Денисов вместе с «Зенитом» отправились в Махачкалу на матч 22-го тура Премьер-лиги против «Терека», сообщает сайт питерского клуба.
Также в составе делегации «сине-бело-голубых» присутствуют: вратари — Бабурин, Цветков; защитники — Бруну Алвеш, Анюков, Губочан, Нету, Лукович, Родич, Ребенко; полузащитники — Быстров, Файзулин, Семак, Широков, Витсель, Зырянов, Евсеев; нападающие — Бухаров, Джорджевич, Халк, Кержаков.
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
Цветкова вообще первый раз слышу а Джорджевич писали что выбыл на 10 дней