Линекер: Очевидно, что Месси хочет отставки Луиса Энрике
Бывший нападающий «Барселоны» и сборной Англии Гари Линекер прокомментировал один из эпизодов матча 18-го тура чемпионата Испании с участием сине-гранатовых и мадридского «Атлетико».
Каталонский клуб одержал победу со счётом 3:1, а нападающий Лионель Месси стал автором одного гола в ворота столичной команды. Однако футболист сборной Аргентины отличился не только этим: он нарушил правила в собственной штрафной, в результате чего форвард гостей Марио Манджукич реализовал пенальти. Месси совершает такой фол в первый раз за свою карьеру.
«Месси впервые совершил нарушение правил, из-за которого был назначен пенальти. Очевидно, что он стремится к отставке Луиса Энрике», — заявил Линекер на своей странице в «Твиттере».
Напомним, испанские СМИ в последние дни писали о конфликте между Месси и главным тренером команды Луисом Энрике. В частности, сообщалось, что Месси выдвинул ультиматум руководству клуба, требуя отставки Луиса Энрике с его поста и подчёркивая, что именно в этом случае он продолжит выступать за «Барселону».
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›
Комментарии