7 марта, 2013 - 01:40
Лига чемпионов. «Ювентус» обыграл «Селтик»
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» играл с шотландским «Селтиком».
Итальянцы одержали «сухую» победу. Голы забили форварды «Старой синьоры» Алессандро Матри и Фабио Квальярелла. Таким образом, «Юве» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.
«Ювентус» — «Селтик» — 2:0 (Матри, 24, Квальярелла, 65).
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
Давид и Голиаф
А думалось после группы, что Селтик что-то может
Квальярелла показал себя во всей красе!