Леонид Слуцкий: «Вагнер скучает и хочет завершить карьеру в ЦСКА»
Наставник московского ЦСКА Леонид Слуцкий выразил надежду на сохранение в составе футболистов, выигравших для армейцев чемпионство.
— Вы сказали, что в зоне риска находится Думбия. А кто еще?
— Это только предположение. Насколько я знаю, в клубе никаких вариантов продаж сейчас нет. Просто Сейду — изначально один из лучших игроков чемпионата России, лучший бомбардир, наверное, находится в этой зоне автоматически. Может быть, после чемпионата мира кто-то в эту зону еще попадет.— Как вам кажется, сколько сейчас стоит Думбия?
— Мне очень сложно оценивать, но думаю, что не меньше 20 миллионов евро.— Кого еще боитесь потерять?
— Да я боюсь потерять даже Базелюка!— Шведы собираются куда-то или им хорошо в ЦСКА, и об уходе они не думают?
— По крайней мере, антироссийские настроения они никак не проявляют (улыбается).— После «золотой» раздевалки Гинер довольно резко высказался про Хонду. Мол, свое золото он получит в «Милане». Вы разделяете это раздражение?
— Шутка, кстати, получилась остроумной. Но я ни в чем не виню Хонду. У него было не лучшее функциональное состояние, а Хонда в хорошем состоянии и в плохом — это вообще два разных Хонды. Не могу сказать, что он откровенно валял дурака. Да, наверное, когда все сломались, именно на него должно было упасть бремя лидерства, но он оказался к нему не готов.— Вагнер не собирается возвращаться?
— (Улыбается.) Он все время звонит, интересуется нашими делами. В общем, скучает.— То есть все-таки хочет назад?
— С уверенностью можем говорить лишь о том, что Вагнер скучает и хочет завершить карьеру в ЦСКА.— С вашими планами его желание не расходится?
— (Смеется.) Даже не знаю. Посмотрим. Кстати, я смотрю нарезки с его голами и игрой в чемпионате Китая — там он выглядит очень ярко.
Источник: «Спорт-Экспресс»
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›
Комментарии