5 апреля, 2013 - 19:08
Кёйт: «Фенербахче» оказался в отличной ситуации
Форвард стамбульского «Фенербахче» Дирк Кёйт прокомментировал победу над «Лацио» (2:0) в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.
«Победа со счетом 2:0 устраивает нас. Мы оказались в отличной ситуации, хотя сыграна только половина противостояния, и впереди второй сложный поединок», — цитирует Кёйта сайт УЕФА.
Ответная игра «Лацио» — «Фенербахче» состоится 11 апреля в Риме.
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
По игре счет 1:0 был бы справедливее
Да уж. После первого тайма ничто не предвещало такой развязки