8 января, 2015 - 11:53
Кукоч: Хочу быть чемпионом - или в софийском ЦСКА, или в киевском "Динамо"
Защитник софийского ЦСКА Тончи Кукоч рассказал, что руководство его клуба требует от киевского «Динамо» слишком большую сумму, что является препятствием для его перехода в состав украинской команды.
Ранее в СМИ сообщалось, что стороны близки к подписанию контракта, а сумма компенсации за переход 24-летнего игрока в украинское первенство составит около € 2 млн.
«Главный акционер ЦСКА Томов хочет получить за меня 10 миллионов. Да кто заплатит такие деньги? Так можно и 20 миллионов попросить. Хочу ли я перейти в “Динамо”? Я хочу быть чемпионом — вне зависимости от того, перейду я туда или останусь в ЦСКА», — цитирует Кукоча болгарское издание Gong.
Источник:
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии