1 марта, 2013 - 15:53
«Крылья Советов» сыграют в Турции с киевским «Динамо-2»
5 марта в Белеке в заключительном матче межсезонья «Крыльев Советов» сыграют с киевской командой «Динамо-2», выступающей во втором украинском дивизионе, сообщает сайт самарской команды.
Киевлян возглавляет экс-капитан «Крылышек» Андрей Гусин. Также за команду играют Александр Алиев и Артем Милевский, на которых больше не рассчитывает Олег Блохин.
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
как раз сейчас для КС..
Миля с Алей остались в Киеве. На заметку автору.