13 марта, 2013 - 22:57
Кристиан Киву: постараемся выиграть у «Тоттенхэма» и пройти дальше
32-летний защитник итальянского «Интера» Кристиан Киву считает, что команде по силам продолжить участие в Лиге Европы. В первом матче, прошедшем в Лондоне, «нерадзурри» уступили «Тоттенхэму» со счетом 0:3.
«Знаем, что нужно сделать в этом противостоянии. Каждый поединок уникален, имеет собственную историю и моменты. У нас есть 90 минут, на протяжении которых необходимо хорошо играть. Мы будем стараться победить и пройти дальше. Если удастся выполнить подобную задачу, то это очень поднимет самооценку команды», — сказал Киву.
Источник: «Чемпионат.com».
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
Надеюсь, этого не случится.
Выиграть может быть, но пройти далше это несбыточные мечтания