Коломойский выступил с речью перед футболистами "Днепра" после финала ЛЕ
Владелец «Днепра» Игорь Коломойский по окончании финального матча Лиги Европы, в котором его команда уступила «Севилье» со счётом 2:3, выступил с речью перед футболистами «Днепра», в которой поздравил их с успешным окончанием еврокубкового сезона.
«В такой торжественный вечер, хотя он немного омрачён результатом, я хочу, чтобы вы не вешали нос, гордо смотрели друг на друга. Иные поражения стоят побед. Даже цвет ваших медалей, которые вы носите на груди или спрятали в чемодан, он всё равно отдаёт блеском золота. Я понимаю, вы спортсмены, стремитесь к максимальному результату и вам нужна только победа, но сегодняшняя игра, неважно как она закончилась, была на победоносном уровне. Эта “Севилья”, которая приехала на одной ноге вас вынести… Я смотрел на окружающих и болельщиков, они все были в шоке.
Нам, как всегда, чего-то не хватило, но нам есть над чем работать. Вы не должны вешать нос, это большой результат. Сегодня вы могли получить золотые медали, а в принципе, если бы в каком-то Баку какой-то судья засчитал какой-то гол, вы бы могли сюда и не приехать, как и во многие другие города перед этим. Поэтому у каждой медали есть две стороны. Сегодня был шанс, но этот шанс был и с “Наполи”, и с “Аяксом”, и с “Брюгге”, и с “Олимпиакосом”. Где-то воспользовались, где-то нет. Вы сделали максимально возможное. Все победы у многих впереди. “Днепр” — чемпион! Для нас, болельщиков, вы всё равно являетесь чемпионами», — сказал Коломойский, чьи слова приводит портал Footboom.
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›
Комментарии