4 марта, 2013 - 13:32
Клубы РПЛ напоят болельщиков бесплатным чаем?
Руководство российской Премьер-Лиги предложило клубам предоставлять бесплатные горячие напитки болельщикам во время матчей, проводящихся в холодную погоду.
Об этом сообщил директор по связям с общественностью РФПЛ Сергей Алексеев.
«Во все клубы, на матчах которых будет холодная погода, разосланы письма о предоставлении бесплатного чая и кофе. Чемпионат стартует 8 марта. Мы предложили клубам сделать подарки болельщицам. Так что призываем девушек приходить на футбол», — приводит слова Алексеева «Чемпионат.com».
Лента новостей
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
18 июля
14 июня
23 апреля
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
Давно пора. Другой вопрос: будут ли напитки использоваться исключительно по назначению? =/
Было бы неплохо чайку бесплатного попить, хотя как показывает практика халява на наших стадионах сводит людей с ума. В преддверии ЧМ 2010 в ЮАР на "Металлурге" компания "Пепси"(сотрудником которой является моя жена) проводило акцию бесплатной раздачи "Пепси Африкано" и большинство людей вели себя так, как будто это последний глоток воды в жизни (устраивали практически разграбление организованных точек раздачи напитков), причём сотрудники полиции приняли в этой вакханалии активное участие!
Да уж, халява у нас не приживается, прав Леонид КоЛ_1: эффект чаще бывает обратный ожидаемому.
А тут ведь чаёк горячий будет, так и ошпариться можно ;)
верните осень-весна!
Если стюарды будут разносить в термосах по местам, то не буде халявы