11 марта, 2013 - 10:52

Казаченок: в матче с «Базелем» нужно четко определить направление действий в атаке

Бывший игрок «Зенита» Вдадимир Казаченок критично высказался по поводу действий питерцев в атаке в матче с «Рубином», который завершился победой казанцев со счетом 1:0.

«Атака — это не только нападающие. Это вся команда. Равно как и оборона. И мы видели: до определенного времени «Зенит» неплохо смотрелся при игре в защите, где отрабатывали все, каждый понимал свой маневр. А вот про атаку этого не могу сказать. В этом вижу большую сложность перед ответной встречей с «Базелем». В четверг, наверное, нужно четко определить направление действий в атаке.

Вариантов, понятно, миллион. И придумывает их тренер, который видит футболистов, понимает, кто сейчас в каком компоненте выглядит лучше, что больше подходит каждому из них и всем вместе. И очень хотелось бы после поединка с «Базелем» сказать: молодец Лучано Спаллетти, нашел слабое место швейцарцев и придумал, какими средствами вскрыть их оборону», — отметил Казаченок.

Источник: «Спорт-Экспресс».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

11 марта 2013, 10:59

Оправдывается поговорка: За двумя зайцами ... И Базель бомжам не по силам, и Рубин сильнее.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8390
0
  • +1
  • -1
11 марта 2013, 22:31

У меня складывается впечатление что игроки Зенита просто потеряли веру в себя

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
18 июля
14 июня
23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
Лучший футболист мира?