Карло Анчелотти: «Мы должны сыграть в свой футбол, а не только не дать «Баварии» показать ее сильные стороны»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти пообщался с журналистами на пресс-конференции в преддверии первого полуфинального матча Лиги чемпионов против «Баварии».
«Команда действовала уверенно и организованно в игре против «Барсы», и мы должны так же сыграть завтра. Хоть «Барселона» — это не «Бавария», но философия игры у обеих команд схожая. Мы должны сыграть в свой футбол, а не только не дать сопернику показать его сильные стороны. Важно компактно действовать в обороне и контролировать ход матча.
Будет ли поражение в этом розыгрыше Лиги чемпионов расцениваться как провал? «Провал» — плохое слово. Конечно, я не могу сказать, что выход в полуфинал — это уже успех. Впрочем, если команда четыре года подряд доходит до этой стадии — это о чем-то говорит. У нас впереди еще 180 минут, чтобы пробиться в финал турнира», — приводит слова Анчелотти Inside Spanish Football.
Фото: insidespanishfootball.com
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
В данном случае это почти одно и тоже.
верю в Реал.
Реал добится победы тогда играет в свой футбол.