Калитвинцев: результат — дело неблагодарное
Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев рассказал о том, почему нижегородцы, по его мнению, нестабильно играли в первой части чемпионата России.
«В чем причина слабого выступления «Волги» в первой половине сезона? Слабая реализация моментов. Были матчи, в которых команда и по моментам, и по игре превосходила соперников, но положительного результата не добивалась. Результат — дело неблагодарное. Можно пять раз за встречу попасть в штанги и перекладины, но проиграть. А оценивают команду именно по результату.
Во-вторых, нужно было укрепление. Не хочу сказать, что «Волга» не обладала достаточно квалифицированными футболистами, но конкуренция всегда идет на пользу. Считаю, мы неплохо провели селекцию», — отметил Калитвинцев.
Источник: Sportbox.ru.
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›
Комментарии